Юриспруденция

Законны ли действие банка? - вопрос №694870

Здравствуйте! Такой вопрос.В банке СКБ оформили ссуду и взяли кредитную карту.По ссуде оплачиваем все вовремя, по кредитной карте нужно было 1700р. процентов оплатить, которые к сожалению просрочили.Теперь банк выставляет нам просрочку в размере 19000 р., мотивируя это тем что они объединили счета ссуды и кредитной карты, хотя нас официально об этом никто

июль 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Заливина Ирина Александровна

    14-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Действия банка незаконны. Предъявите им письменную претензию. Если не поможет, обращайтесь с иком в суд.