Технологии

Решено

Видеокарта - вопрос №694958

Здравствуйте! В скором времени я собираюсь приобрести видеокарту, и меня мучает такой вопрос: допустим, у меня материнская плата с памятью DDR2 или DDR3(сам не помню, если честно), а видеокарту я приобрету GDDR5 — это значит, что на этой материнке видеокарта работать не будет и мне необходимо покупать новую материнскую плату? За ответ заранее спасибо.

июль 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор

    9-й в Технологиях

    Михаил привет!
    Чтобы не объяснять подробно, работать будет точно, одно к другому прямого отношения не имеет только косвенное.

    июль 20, 2013 г.