Юриспруденция

здравствуйте,на работе украли дорогостоящее оборудование,документов... - вопрос №694988

здравствуйте, на работе украли дорогостоящее оборудование, документов на него нету, вора знаю, но забрать не могу не отдает, плюс он депутат горсовета, в милицию пойти не могу т.к. Нету документов и это бесполезно, он им денег даст, а что делать мне, простому человеку? оборудование дорогое очень и надо покупать теперь новое, но таких денег у меня нету.дайте совет!

июль 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! То, что у вас нет документов на оборудование еще не дает права его у вас красть. Право собственности можно установть и другими средствами. Пишите, и в полицию, и в СКР и в прокуратуру. Всех не купит!

    июль 21, 2013 г.