Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, хотелось бы узнать я... - вопрос №694990

Здравствуйте, хотелось бы узнать я собираюсь в отпуск на неделю уехать 31 августа 2013, чего мне ожидать от него, что будет, и как все проедет? Галина 1987

июль 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 9

    ஐ Маргарита ஐ

    289-й в Эзотерике

    Галина, не хочется Вас огорчать, но я советую Вам перенести поездку, так как эти дни будут для не благоприятны для отдыха....

    июль 21, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Галина. Отпуск  обещает быть плодотворным на общение, особенно с лицами мужского пола. В целом приятное времяпровождение, много положительных эмоций, которые могут быть слегка омрачены чьей то недобросовестностью (например договоренности, сроки и пр.)

    июль 21, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☬Лилия Swan☬

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте Галина, вы много думаете и даже сомневаетесь по поводу этой поездки, однако, вероятнее всего она состоится. Думаю, это предполагается романтичный отдых.

    К сожалению,  результат вас разочарует, вы будете ожидать несколько другого от этой поездки.

    В любом случае я желаю вам хорошего отдыха и настроения, с уважением, Лилия.

    июль 21, 2013 г.

    Андрей Клименко

    199-й в Эзотерике

    Отдых пройдет очень весело и искрометно, и, я очень удивлен, но частично поменяет Вашу жизнь, будут знакомства с людьми с которыми Вы потом долго будете поддерживать контакт. Вам рекомендуется хорошо все спланировать перед поездкой, проявить прагматизм, и все у Вас будет сдорово… Какая-то женщина может слегка мешать Вам, но это не критично.

    июль 21, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Все пройдет хорошо.

    июль 21, 2013 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Будет немножко скучновато. Вы несколько не дополучите того, что ожидаете.  25-30% от желаемого гарантирую

    июль 21, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    Отдохнете и наберетесь сил.Все очень хорошо будет, вернетесь с большим настроением домой.

    июль 21, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    у вас будет очень романтичекое знакомство… Яркие эмоции, которые вполне могут иметь продолжение с очень куражным мужчиной...

    удачи вам!

    июль 21, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Толкую платно

    163-й в Эзотерике

    Вы ищите любви там, где ее нет, Ваше счастье рядышком с Вами, и в отпуск лучше ехать не одной

    июль 21, 2013 г.