Психология

Решено

что делать я через чур... - вопрос №694999

что делать я через чур увлекаюсь сексом даже мысленно думаю об этом не могу ничего с собой поделать  и еще я не разу не спала с парнями но они мне нравятся я сейчас тоже в отношениях и еще я 2 раза спала с девушкой я запуталась что мне делать как избавиться от этих мыслей помогите пожалуйста

июль 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Здравствуйте, Клар!

    Такое сексуальное обострение связано с возростной гормональной перестройкой… постарайтесь переключать внимание и занимайтесь спортом...

    Удачи!

    июль 21, 2013 г.