Эзотерика

Решено

vip

Реализация жизненной цели. Успех - вопрос №695023

Георгий, родился в г. Нижний Ломов Пензеской обл. 15.09.1972 в 0.30. Должен ли я верить своему внутреннему голосу, что я почти у цели, или стоит отойти в сторону и начать жить заново (если это получится)?

июль 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    35-й в Эзотерике

    Георгий, вы можете доверять своему внутреннему голосу, вы почти у цели.

    И на будущее, будьте поуверенней в себе и своих силах а Ваше внутреннее Я вам подскажет.

    Всего вам доброго!

    июль 21, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Добрый день! Все же подумайте стоит ли эта цель таких жертв.

    июль 21, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Андрей Клименко

    199-й в Эзотерике

    Георгий, координальные перемены сейчас для Вас могут обернуться большими финсовыми потерями. Ваше решение жить заново — не до конца взвешено, и Вам нужно еще не раз взвесить все плюсы и минусы, я не буду Вас отговаривать, но Вам будет достаточно тяжело, наступит период, когда Вы пожалеете о принятом решении… Но я не могу не уважать Вашу свободу воли и рекомендую а)хорошо все взвесить б)вложить в это максимум сил, действовать достаточно жестко, уверенно, но с оглядкой на других людей, они могут Вам помочь.

    июль 21, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Между вами и вашей целью много иллюзий и мечтаний.

    июль 21, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Верь голосу и доводи начатое до конца. Не получится если -зато будет урок. и тогда начав заного Вы учтёте ошибки -  у Вас всё получится

    июль 21, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Аlibina

    284-й в

    Доверять стоит.В жизни ожидаются многочисленные перемены особенно после 42 лет.

    июль 21, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Толкую платно

    163-й в Эзотерике

    начать жить заново, боюсь, не получится, человек всегда остается с грузом своих грехов, если их не искупает и они мешают двигаться дальше, искренне советую не воспринимать жизнь, как что-то что можно начать сначала, Вы сможете это сделать разве что если обратитесь за помощью к Богу, но все-таки это будет продолжение Вашей прежней жизни лишь с некоторыми изменениями