Эзотерика

Решено

vip

На отношения - вопрос №695073

Доброе утро! Помогите понять что ко мне чувствует мой мч, и какие перспективы у меня с ним в дальнейшем, как настроен?

Екатерина 1.08.89, Сергей 26.04.83

Вопрос задан анонимно июль 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 8

    Аlibina

    284-й в

    Очень хорошие перспективы.Он любит вас.

    июль 21, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Чувства у него к вам есть, и желание развивать отношения тоже есть… Не все у вас гладко, судя по картам, но это скорее из-за неправильного распределения ролей в паре.У вас характер импульсивный, а он более спокойный… Вам надо отучиться командовать, лидировать в отношениях, тогда все получится… перспектива есть.

    июль 21, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    35-й в Эзотерике

    Перспективы у пары хорошие, Сергей чувствует к вам симпатию, отношения в развитии.

    Всего вам доброго!

    июль 21, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    Настроен позитивно, но присмотритесь к нему и его слова, обман.

    июль 21, 2013 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    В отношениях просматриваются манипуляции, желание произвести впечатление, завоевать доверие, в чувствах у него — неопределенность.

    июль 21, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    Здравствуйте!!! Чувства есть, совместимость хорошая, но нет взаимопонимания!!! Будущее возможно… Подробнее на консультации!!! Удачи вам!!!

    июль 21, 2013 г.

    Маргарита

    572-й в Эзотерике

    Он любит Вас, вы ему интересны как сексуальный партнер. Единственное считает Вас наивной, как дитя.

    июль 21, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Будете вместе, довольно долго… Но любви между вами особой не видно, больше как привычка.

    июль 21, 2013 г.