Юриспруденция

Решено

vip

Необходимо провести специальную проверку и... - вопрос №695079

Необходимо провести специальную проверку и специальные исследования выделенных помещений находящихся на балансе другого казённого учреждения. Можем ли мы получить и оплатить вышеуказанные услуги?

июль 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна Васильевна

    16-й в Юриспруденции

    Вопрос некорректен. Кому необходимо провести проверку? Что такое «специальная проверка»- это  экспертиза? чего- помещения? жилого, нежилого?

    июль 21, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Не можете. Это не законно.

    Адвокат Литва Вильнюс

    июль 21, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна Анатольевна Бреус

    6-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Сергей!

    Вы вправе написать жалобу в государственный (муниципальный) надзорный орган, которому подконтрольно казенное учреждение (в случае, если Вы оспариваете выделение казенному учреждению помещений). В случае, если у Вас имеется судебный спор с казенным учреждением, Вы вправе заказать судебную экспертизу.

    Для более подробного ответа на Ваш вопрос конкретизируйте свою ситуацию.

    С уважением, Татьяна Анатольевна

    июль 21, 2013 г.