Эзотерика

vip

будущие - вопрос №695090

какое у нас будущие с моим  мч Кристина290591 Александр04051985

июль 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Отношения вполне могут и будут развиваться, но в будущем дороги разойдутся..

    июль 21, 2013 г.

    Аlibina

    284-й в

    Прекрасное сочетание для построения счастливых и прочных отношений.

    июль 21, 2013 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Отношения будут длительными и прочными, если вы не будете давать ему поводов для ревности.

    июль 21, 2013 г.

    ஐ Маргарита ஐ

    289-й в Эзотерике

    Кристина, отношение Александра к Вам хорошее, но почему-то у него есть много сомнений в отношении Вас и Ваших отношений, есть некое недопонимание Вас — поэтому пока он наблюдает за Вами и Вашими отношениями, присматривается за тем, что будет дальше.  Отношения будут ещё продолжаться, но тут, Кристина, многое будет зависить от Вас — не давйте ему поводов для ревности и будьте более нежны с ним, тогда будут возможно и более длительные и стабильные отношения.

    Удачи и Любви Вам!

    июль 21, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    Возможности есть — но ваше понимание вместе — это короткий промежуток времени для утоления эмоционального голода..
    Причины в нем — он просто пока не созрел — принимать решения… Брать на себя ответственность, строить семью и становится каменной стеной и мужем… И проблема не в вас — у вас очень хорошая совместимость астрологическая..
    Ах, если бы вы встретились на 10 лет позже… была бы идеальная пара..
    Но пока — даже кармически — приобретение опыта у каждого в отдельности… увы..

    июль 21, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Ближайший год для отношений будет тяжелым, мало встреч, мало общения, обман будет какойто… Но спыстя год многое изменится, вероятная даже свадьба между вами.

    июль 21, 2013 г.