Медицина

Решено

Эритромецин и планирование беременности - вопрос №695114

Здравствуйте! Я женщина, мне 24 года… Имею проблемы  с носом, сильное воспаление, лечу, врач выписал Эритромецин на 3 месяца по 1 таблетки в день, хотелось бы узнать как долго выводиться этот препарат из организма и когда можно, через какое время пробовать беременеть после приема такого большого курса этого антибиотика, чтобы уже никак не навредить малышу?

июль 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Не совсемя ясны назначения Вашего врача.

    После курса антибиотика беременность рекомендуется через несколько месяцев, не ранее.

    Здоровья Вам!

    июль 21, 2013 г.