Технологии

карта-яндекс деньги - вопрос №695125

Добрый день! Подскажите пожалуйста. У меня есть карточка яндекс-деньги. Получается у меня автоматически открылся счет в банке. Я заказывал ее по интернету. Вводил минимальные реквизиты. могу ли я этот расчетный счет использовать для других целей. Например перечислять на него деньги из интернет услуг? Спасибо

июль 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Киселев Антон Дмитриевич

    167-й в Технологиях

    Если вы имеете ввиду Яндекс-кошелёк (который должен быть привязан к вашей карте) то да.

    август 14, 2013 г.