Эзотерика

Решено

Вопрос о лунном календаре - вопрос №695141

Добрый день. Подскажите пожалуйста лунный календарь, а именно дни, часы одинаковы для всего земного шара? Или для московского времени это одни исчиления, а для Кубы, например, другие? Для Греции третьи и т. д. в зависимости от положения континента? Или будучи на Кубе можно пользоваться расчетами едиными для всех? Спасибо.

июль 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Тофана

    262-й в Эзотерике

    Единый для всех!

    июль 21, 2013 г.

    Разина

    165-й в Эзотерике

    Добрый день, можно сказать и разный, например, первый лунный день может нступить в Москве 3 августа, а из за разных времеенных зон  в Кубе 4 августа, от часового пояса зависит тоже.

    июль 22, 2013 г.