Эзотерика

Решено

vip

Мне не совсем понятно в... - вопрос №853519

Мне не совсем понятно в лунном календаре: последние дни убывающей луны, а благоприятные считаются для начала нового дела, бизнеса. Я думала, что на убывающей луне наоборот избавление отчего-нибудь и все по минимуму происходит, не идет на повышение прибыли или здоровья. Не так?

ноябрь 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

  • Это враги придумали такой календарь.
    Хотя на самом деле каждыйдень по сути уникален.
     Для выбора дня для  началакакого то дела необходимо изучить много параметров кроме того растущая или убывающа Луна,
     И делается это индивидуально для конкретного человека,
     Для Вас этот день может быть благоприятным а для другого — нет.
    Общие варианты- это так -для развлечений,
     Хотя есть дни безусловно хорошие для всех дел независимо. Но они редки- это всего 3-4 дня в году

    ноябрь 30, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Все индивидуально для каждого отдельного человека.Действительно есть и на убывающей луне благоприятные дни, точно так же, как и на растущую луну есть неблагоприятные.Общие рекомендации и прогнозы в данном случае мало информативны.

    ноябрь 30, 2013 г.

    Валентина Михайловна

    257-й в Эзотерике

    Обряды можно проводить как на убывающей, так и на растущей луне, только не самой, а с подачи мага. Специалист знает, что и как делать. На прибыль, например, на убывающей луне можно обряд построить как отдачу долгов и безденежья и так далее.

    ноябрь 30, 2013 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Последние дни убывающей луны — идут на избовление. А новолуние на привлечение необходимых вещей в жизнь.  Вы думали правильно. Меньше доверяйте современным источникам. Удачи Вам!

    ноябрь 30, 2013 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

     Все зависит от того какой ритуал выполняется. если например  избавить от безденежья, то на убывающей, а если   сдлать прирост денег то на растущей, но если сделать на растущей прирост, а денег не было до этого то прирастет именно то что и было, то  вырастут все те же проблемы которые и были до этого. Вам в принципе этого знать совершенно не обязательно.ТАм масса разных нюансов, которые видит  экперт в просмотре.  И только тот кто работает с вами может правильно определить что когда и как делать.

    ноябрь 30, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Галина Анатольевна  вы и не должны вдумываться в это… ведь вы не задумываетесь  например над тем как устроена машина, почему в ней вот так, а не иначе, вы же не станете лить кислоту в стиральную машину, а допустим в борщ вместо томата  добавлять краску… есть выработанные веками догмы, от которых не уйти.

    декабрь 3, 2013 г.
  • У всех всё происходит по разному, многие делают наработки на новолуние и получают прибыль на убывающей луне.Если у вас проблемы с финансами и они у вас уходят сквозь пальцы, то возможно есть порча.

    январь 12, 2014 г.