Эзотерика

Решено

Чувства - вопрос №695178

Любит ли меня Сергей 17.05.1974? И позовет ли он меня к себе? Юлия 15.01.1983

июль 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Тофана

    255-й в Эзотерике

    Чувства есть.Но то, что позовёт вас — в ближайшее время прям, пока не показывают карты.А так да — вы ему небезразличны.

    июль 21, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    рита славич

    90-й в

    не любит… секс не более того..

    У вас просматривается блокировка на личное. Причиной может быть пережитый вами стресс в личном. Это мешает вам жить вашу жизнь, вашу судьбу. По датам одиночества нет.Вам нужна детальная диагностика — это ведь ваша жизнь… При более подробном рассмотрении определяются практические действия по самокоррекции или коррекции ситуации.С уважением Рита

    июль 21, 2013 г.