Юриспруденция

Добрый день!у меня такая проблема!Было... - вопрос №695215

Добрый день! у меня такая проблема! Было дтп 6 июля 2013.пострадала арка задняя и задняя дверь! моя страховая отмахнулась от меня и отправила в страховую виновника! Они мне все сфотографировали и ничего не сказали! пришли денежные средства через неделю!12837р.а мне на ремонт этих денег не хватает так как дверь с аркой под замену с покраской! подскажите что мне делать

июль 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Филюс Исмагилов

    647-й в Юриспруденции

    Провести свою оценку о подать в суд на страховую компанию на разницу.

    июль 21, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    провести оценку ущерба + утраты товарной стоимости и обращаться в суд к страховой. В чате могу подробно проконсультировать + подготовить иск в суд.

    июль 21, 2013 г.