Эзотерика

гости из пар .мира - вопрос №695225

у меня гости уже 4 год, избавиться от них никак немогу и у врачей я уже был, но самое главное вы все умники по эзотерики с реальностью как я понимаю никогда несвязыволись, вам только деньги перешли а там поможем, вот опять один из спецов мне к врачу предложил сходить, я был там! умник, они этому неверят! давай говорят лекарствами заблокируем,а это невыход! помощь нужна реальная от практика, который такое же пережил и смог себе помочь, про этих существ из пар.мира знает мой брат идруг, они их на себе ощютили  и знают, что это реально! а вам лишь бы денег сорвать а помощи недождешся! Спасибо спецы!

июль 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    рита славич

    90-й в

    а кто на себя гостей ваших брать будет?? Откат неизбежен  - а это откуп… Модитен -депо вам поможет… возможно и галапиридола хватит

    июль 21, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Просто так «гости» на вас бы не прыгнули, для них нужна почва и подготовили вы ее сами.так зачем виновных искать. Идите в церковь и опять таки найдите священника, который изгоняет, только он в храме может это сделать без откатов. Так что не умничайте и не поносите вся и всех, а поднисайте свой таз и вперед.

    июль 26, 2013 г.