Эзотерика

Решено

vip

будущее - вопрос №695228

Здравствуйте! У меня какое-то предчувствие, что в будущем меня ждут проблемы. Так ли это? Что ждет в ближайшее время меня? есть ли негатив? вот мое фото(не из соц сетей) родилась я 26 октября 1984 в Нижегородской области.https://lh4.googleusercontent.com/Vq6NT7XuZz1EHRB06LzW4h_A6VRQf1ZdNVS0kqhV1DjDlNzv9GKfs_NVswvqbOQ5PQ=w1600

Спасибо, уважаемые эксперты!

Вопрос задан анонимно июль 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Да напрасно вы себя накручиваете… В ближайшие полгода-год не вижу никаких гобальных проблем… Напротив, очень даже неплохо и в личном, и в финансовом плане… Период достаточно спокойный и благополучный… Негатива не увидела, не считая легкого сглаза, который в принципе у каждого второго и легко снимается.;)

    июль 21, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Сильный отток к энерговампиру.

    июль 21, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас  сейчас и в будущем период переосмысления  жизни.

    Вы себя чувствуете  просто как  в бурном море  маленьким корабликом,

    который в любую минуту может потонуть из за  внезапно начавшегося

    шторма. Это поиск себя в этой жизни, поиск истинных духовных ценостей  и

    поиск своего берега.

    июль 21, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ϟ Yarahat

    328-й в

    Здравствуйте. Негатив есть: сглазы, порча (около трех лет). Предчувствие у Вас, скорее всего, из-за того, что Вы ощущаете сильный отток энергии. На Вас 3 активных подключки к энерговампирам и одна пассивная. Через полтора месяца возможны проблемы по здоровью.Ну и на рельсах не сидите, опасно )

    июль 21, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ★Рада Таролог★

    394-й в Эзотерике

    Депрессия налицо, а в целом никаких особых причин печалиться у вас нет. Жизнь как у всех, свои радости и горести. Учитесь выживать в трудных ситуациях и оставаться сильной, тогда и обретете счастье.

    июль 21, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Проблем не будет у вас, вы сейчас очень многое себе просто накручиваете.