Психология

Здравствуйте!Помогите разобраться,мужу поставили вич ,как... - вопрос №695330

Здравствуйте! Помогите разобраться, за три года постоянного обмана со стороны мужа, да ещё поставили вич+, как ему сказать, что не хочу с ним жить? Спасибо!

июль 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Анна, здравствуйте! А у Вас нет никаких предположений? Ну, можете ему написать письмо, отправить его электронкой или почтой на бумаге, можете эсэмэской, можете сказать лично — утром, днем, вечером или ночью, можете передать свои слова через его приятеля или подругу или родственника — все в Ваших руках.

    июль 21, 2013 г.