Эзотерика

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, есть ли... - вопрос №695337

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, есть ли у нас с моим молодым человеком будущее, сможем ли мы с ним создать счастливую семью, любит ли он меня, будут ли у нас с ним дети? Меня зовут Мария, 31.12.1983, 6.20, молодой человек Евгений, 25.01.1976, место рождения у нас г.Таганрог

июль 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ☬Лилия Swan☬

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте Мария, будущее у вас с Евгением вполне возможно, не вижу каких-то серьезных препядствий для этого, скорее всего семья у вас будет.

    Только не стоит полагаться на судьбу, держите отношения под контролем и все у вас получится.

     С уважением и пожеланием счастья, Лилия.