Юриспруденция

Я обгонял автомобиль по трассе,... - Кировская область - вопрос №695425

Человек обгонял автомобиль по трассе, а на дороге сидели 2 человека. Сбил, насмерть, обоих. Скорую, полицию вызвали. Что ему грозит?

июль 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Если правил ДТП не нарушал-ничего. Только родственники погибших в праве предъвить гражданский иск о возмещении расходов на погребение и компенсацию морального вреда, как к владельцу источника повышенной опасности.

    июль 21, 2013 г.