Юриспруденция

Решено

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, получила на... - Пермский край - вопрос №695447

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, получила на руки судебное определение о получении алиментов с отца ребенка, сумма составляет 50% от прожиточного минимума по нашему региону. Он же мне в ответ на это сказал, что попросит его нынешнюю гражданскую жену подать на него на алименты (на 2 детей) «и твоей девке вообще платить ни что не буду» это его слова. Действительно ли черезсуд могут уменьшить размер алиментов? Он безработный.

июль 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Да действительно, если его нанешняя сожительница подаст на алименты, да еще и на двух детей, а отец ребенка следом подаст в суд иск об изменении установленного судом размера алиментов, суд будет в праве изменить установленный на вашего ребенка размер взыскиваемях алиментов с учетом семейного и материального положения сторон.

    июль 22, 2013 г.