Юриспруденция

как разделить машину с супругом... - вопрос №695477

как разделить машину с супругом которая взята в кредит, кредит и машина оформлены на меня

июль 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Если автомобиль куплен в браке - в не зависимости от того на кого она оформлена делиться будет по ровно. Но так как а/м вещь по сути не делимая, супруг который захочет им владеть должен будет выплатить другому супругу половину рыночной стоимости а/м. Долги(кредиты) при разделе общего имущества будут поделенны прапорционально  присужденным супругам долям.

    июль 22, 2013 г.