Психология

Решено

у меня с женой часто... - вопрос №695502

у меня с женой часто возникаю ссоры из-за того, что она думает, что я беру из ее кошелька деньги, я конечно-же их не беру. что делать?

июль 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Очкур

    24-й в Психологии

    Здравствуйте, И. Ф. Конечно нужно разобраться в чём причина такого к Вам отношения. Если в прошлом Вы давали повод то с подозрительностью справиться будет сложно, но возможно, путём спокойных разговоров в спокойной обстановке. Выстраивать доверие — очень кропотливый труд, но очень благодарный. Если есть затруднения с выбором тактики - обращайтесь буду рада Вам помочь. Удачи Вам.

    P.S. Благодарю Вас за оценку первого вопроса!

    июль 21, 2013 г.