Медицина

несовпадение микрофлоры - вопрос №695561

Здравствуйте! Помогите разобраться в данном вопросе: в результате последнего полового акта с партнёром у него обнаружились следующие симптомы: Зуд, жжение, высыпания на половом члене. Позвонив своему врачу, ему сказали, что это «несовпадение микрофлоры». Подскажите, избавившись от данных симптомов, возможно ли их возобновление? Или «несовпадение» — это приговор???

июль 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Астролог

    178-й в

    Здравствуйте! Как вариант можно попробовать обратиться к другому специалисту. Если это действительно так, то и другой врач подтвердит тоже самое.

    июль 21, 2013 г.