Эзотерика

vip

Здравствуйте!Живу не радостно,муж злоупотребляет алкоголем... - вопрос №695585

Здравствуйте! Живу не радостно, муж злоупотребляет алкоголем.Будут ли изменения в моей жизни.( Раиса 15.04.55г)

июль 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 9

    Я

    2-й в

    Здравствуйте!

    найдите себе хобби, живите для себя, если вас гнетет муж-алкоголик, то лучше жить одной-и быть спокойной и удачной без него, подробнее в чате-снимаю алкогольную зависимость!

    июль 21, 2013 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте, карты четку указывают, что это уже болезнь и сама по себе она не пройдет, пить он не перестанет, а значит перемен положительных у вас не будет.

    Лечится сам он у вас не хочет, попробуйде заговоры, ритуалы. Больному нужно помогать.

    июль 21, 2013 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Да, у вас произойдут положительные изменения в жизни, в том числе и в личной,  но только в том случае, если вы оставите мужа. Даже если вы титаническими усилиями поможете ему бросить пить (это возможно), счастья с ним, увы, не будет.

    июль 21, 2013 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Прозябать с ним так и будете, если не решитесь взять ситуацию в свои руки и кардинально изменить свою личную жизнь!

    июль 21, 2013 г.

    ϟ Yarahat

    328-й в

    Здравствуйте. Изменения могут быть только в двух случаях: либо Вы беретесь вплотную за борьбу с алкоголем с помощью хорошего специалиста (работа эта долгая и трудная), либо мужа оставляете и начинаете жить своей жизнью. Сам он пить не бросит.

    июль 21, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    К новому году обстановка в вашей жизни станет гамроничной и хорошей… и на довольно долгий период времени.

    июль 21, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Раиса. Вам стоит пробовать самые различные средства для борьбы с этим недугом. Если не отвернетесь от него, то сможете его избавить от пагубной зависимости.

    Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    июль 22, 2013 г.

    Ирина

    438-й в Эзотерике

    Уйдите от мужа  и все в жизни нормализуется. Проживите жизнь с радостью для себя. Натерпелись и хватит.

    июль 22, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    У вас идет период расчистки вашего пространства и избавления от ненужного мусора в вашей жизни.Проанализируйте какие люди вам не нужны и смело расставайтесь… Следущий год у вас идет как надежда на лучшее.

    июль 22, 2013 г.