Эзотерика

Решено

vip

насколько крепок наш брак - вопрос №695638

виталий 20,06,1981г.р и наталия 19,07,1984г.р какие подводные камни нас ждут что ожидать в дальнейшем или у меня по судьбе другой мужчина сколько будет детей и когда

июль 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Лаверна

    272-й в

    Наталия у вас внутри начались колебания, стали думать про мужа «любит-не любит», нет покоя душевного. У мужа проблемы по мужской части с созданием потомства. А вместе вы будете.

    июль 21, 2013 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    У Вас рассорки, с этим можно работать. И притом можно Вам самим.

    Но вот по поводу детей, есть препятсвия похоже биологические...

    Подробности на личной консультации могу дать.

    Желаю Вам добра, терпения, силы и счастья!

    июль 21, 2013 г.

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Двое детей у вас по судьбе, первые роды поздние, с мужем жить будете до тех пор пока в вашей жизни не появиться другой человек.

    июль 21, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталия. На вашей паре действительно есть какой то наведенный негатив, лучше с этим поработать. По судьбе у вас все таки Виталий, просто пока ваши отношения проходят испытания на прочность, так что стоит быть немножко терпеливее и пройдя ряд испытаний все таки дождаться рождения своместного ребенка. Из детдома никого брать не придется.

    Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    июль 21, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    В целом он может вашей судьбой, правда духовно вы друг друга не будите понимать по жизни, будут разные душевные интересы.

    июль 22, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Совместное будущее просматривается и вместе вы будете, хотя не все гладко порой в отношениях будет.

    Всего вам доброго!

    июль 22, 2013 г.