Эзотерика

Решено

vip

Брак - вопрос №695670

Здравствуйте уважаемые эксперты, что происходит между мной и моим мужем, какие чувства он исптытывает ко мне, есть ли любовь с его стороны и главное что нас ждет, будем ли мы вместе и дальше? Татьяна 16.07.1978 Нарва и Андрей 2.03.1978 Репьевка

Вопрос задан анонимно июль 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Борис Сорока

    141-й в

    Любовь есть. Терять и вас, и отношения сам он не хочет. Виною в том, что вы отдаляетесь являются магические барьеры. На данном этапе они не сильно проялвяют себя, но стремительно развиваются и могут разрушить ваши отношения

    июль 21, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна. Андрей вас любит, и хочет, чтобы ваши отношения были бы крепче и сачстливее, но просматривается негативное влияние со стороны на ваши отношения, потому и вы не совсем понимаете, что происходит.

    Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    июль 22, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина

    438-й в Эзотерике

    Андрей последнее время кВам охладел, но у него много проблем, нерешенных вопросов. Окружите его большей заботой и любовью и все у Вас нормализуется.

    июль 22, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    У вас хорошая связь, вы любите друг друга… но между вами будет расставание на долгий период времени.

    июль 22, 2013 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

      Вы должны научиться понимать и прощать друг друга, это основной фундамент на чем строится семейная жизнь....

    июль 22, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    Здравствуйте!!! Чувства есть, совместимость хорошая, но нет взаимопонимания!!! Будущее возможно… Подробнее на консультации!!! Удачи вам!!!