Эзотерика

Решено

vip

отношения - вопрос №695683

Уважаемые эксперты, возможны ли какие то отношения между этими молодыми людьми?

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

июль 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Борис Сорока

    141-й в

    Возможны. По линии жизни

    июль 21, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    30-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношения могут носить только не продолжительный характер. Они не подходят друг другу. Для него есть гораздо более хорошие альтернативы.

    Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    июль 21, 2013 г.

    Игорь Серболин

    20-й в Эзотерике

    Да, отношения возможны, но для этого она должна быть у него на первом месте как женщина, пока этого нет. Это место теоретически она способна занять, но это потребует её усилий и работы над собой.

    Он дерзкий, заносчивый, конфликтный и жестокий человек, не создан для семьи и серьезных длительных отношений. При благоприятнм развитии событий у этой пары существует перспектива рождения ребенка, но перспективы счастья не просматривается на данном этапе.

    июль 21, 2013 г.

    Ирина

    438-й в Эзотерике

    Для него на первом месте стоит работа, финансы, а потом женщина.

    июль 22, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Отношения возможны, но вместе жить вы не будите, семьи тоже между вами не будет.

    июль 22, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Отношения только как короткий роман, перспектив брака и на всю жизнь не просматривается.

    Всего вам доброго!

    июль 22, 2013 г.