Эзотерика

Здравствуйте Мы расстались с мужем... - вопрос №695698

Здравствуйте. Мы расстались с мужем. Вместе были 7 лет, женаты меньше года. Он очень резко вдруг сказал, что разлюбил. Причем у нас не было проблем, постоянных скандалов. Были конечно и споры и ссоры (но очень мало, да и куда без них), он всегда нежный был и заботливый. Теперь говорит, что думает, что любит меня не как женщину, а как сеструи просто родного человека. Решение его расстаться — окончательное. Общаться он со мной отказывается — говорит, чтобы не бередить раны. Не понимаю, что случилось вдруг резко. Ведь еще неделю назад он писал мне смски, что любит. Может это кризис, который пройдет? Я не очень верю в то, что прошла любовь. Может она переросла в другое состояние, а он испугался чего-то… Детей у нас нет, но я его люблю. И очень хочу вернуть… Елена 08 апреля 1982 года, 11:20 — Москва, Павел 19 января 1987 года

июль 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Поживите на расстоянии, так легче проверить реальность чувств!

    июль 22, 2013 г.