Эзотерика

Решено

судьба - вопрос №69580

Добрый вечер, уважаемые эксперты! Я Павел,13.04.80г.р. Мне очень не везет в жизни. Много травм, аварий, судебных разбирательств.Может у меня есть порча или судьба у меня такая несчастная? Подскажите, пожалуйста, как мне наладить мою жизнь, найти нормальную работу. Заранее благодарю...

Вопрос задан анонимно март 31, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    noro4ka

    Добрый день, Павел!

    Порчи на вас никакой нет, а вот по поводу судьбы вы правы, но выход есть всегда.По поводу работы, попробуйте освоить что-то, что вам нравиться, но вы ранее никогда этим не занимались, естественно в рамках закона, а то расплата не заставит себя долго ждать.Удачи Вам, и если имеются вопросы пишите в чат.

    март 31, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анастасия Михайловна

    624-й в Эзотерике

    Здравствуйте !

    Уважаемый Павел!

    Скорее всего на вас наложена негативная программа!

    Для более точного ответа, нужно чтоб вы мне прислали ваше фото!

    я посмотрю БЕСПЛАТНО! Определю что и как, а дальше ваше решение!

    жду вас!

    март 31, 2011 г.
  • Павел! На вас нет негатива никагого уровня.

    Чтобы наладить вашу жизнь, нужно пересмотреть свои взгляды и мировозрения. и тогда у вас все наладится. Окружающее нас вокруг это отражение нас самих.

    апрель 1, 2011 г.