Эзотерика

Решено

обручальное кольцо - вопрос №69581

Добрый день. Не уверена, что правильно выбрала категорию для своего вопроса. С точки зрения магии, можно ли хранить обручальное кольцо после развода, носить его на другой руке? Или нежелательно? Спасибо.

март 31, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    163-й в

    Здравствуйте!

    Кольцо собственно и носят на левой руке после развода, чтобы обозначить свой статус (если желаете).

    Я свое не ношу, просто храню. Мой второй брак очень удачный, чего и Вам желаю!

    март 31, 2011 г.
  • кольцо нужно обязательно обменять на что-то другое в ювелирном магазине. оно вам принесет беду в семью своей отрицательной энергетикой!!! и никогда не храните кольцо дома и не передаривайте!!!

    март 31, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Trisel

    92-й в

     Никогда не используйте предыдущие кольцо после одного брака для другого, типа в целях экономии,  это чревато повторением ситуаций.

     Моё где-то валяеться и у меня всё слава Богу.

    март 31, 2011 г.

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    170-й в Эзотерике

    Онлайн

    Избавьтесь от кольца, оно это ваше прошлое .

    март 31, 2011 г.
  • Избавившись от кольца вы обрываете все связи в тч энергитические с бывшим супругом. Решать вам на сколько вы хотите быть с ним связаной.

    апрель 1, 2011 г.