Эзотерика

Решено

vip

Существует ли ... - вопрос №695824

Существует ли  несложный и  реально действующий заговор на укрепление уже сложившихся  чувств между мужчиной и женщиной.

Вопрос задан анонимно июль 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 13

    солнышко

    94-й в

    конечно существует...))

    июль 22, 2013 г.

    Нинель Видящая

    423-й в Эзотерике

    Существует, и не один, да только много ньюансов есть, если чувства как Вы пишите есть, зачем укреплять?
    Самое верное решение просто молча быть счастливой. Никому ничего не рассказывая.

    июль 22, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Тофана

    262-й в Эзотерике

    Да, существуют.

    июль 22, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Существует и не один, надо подбирать индивидуально и от степени нужности воздействия.

    июль 22, 2013 г.

    ☆ Роксана ☆

    318-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Могу подсказать реально действующую молитву для укрепления ваших чувств. Если же в отношениях все чаще и чаще стали возникать конфликты, то, возможно, необходима работа со специалистом по гармонизации отношений.

    июль 22, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Существует, но это разряд магии.И тут уже идет нарушение законов вселенной. Есть иные напралнения для достижения цели.

    июль 22, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Яна

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Существует не просто однажды прочтенный заговор, а определенные правила магической работы (когда читать, что и сколько, что делать при этом). Любое вмешательство в судьбу не сложным не бывает. Сам по себе однажды прочтенный заговор не на что не повлияет, если вы не обладаете огромной энергетикой, или не магиня в последних 7 поколениях.

    июль 22, 2013 г.

    Владимир

    362-й в Эзотерике

    Да, такая работа существует. Обращайтесь.

    июль 22, 2013 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Проблемы в отношениях имеют кармическую природу.

    А значит вынуждают обоих выработать более грамотные и гармоничные принципы общения. Ситуация требует от вас именно этого. Потому что проблема имеет внутреннюю природу, соответственно и решать ее нужно изнутри. Но это уже Вам выбирать какие методы использовать....

    Удачи Вам!

    июль 22, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    есть.обращайтесь

    июль 22, 2013 г.

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Есть. Искренние и открытые взаимоотношения. Когда отдают с радостью, не ожидая ничего взамен.

    июль 22, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    существует

    июль 22, 2013 г.

    Вероника Карева

    460-й в

    Конечно существует

    июль 24, 2013 г.