Эзотерика

Решено

vip

Встреча - вопрос №695886

Здравствуйте, мне очень нравится молодой человек, мы с ним познакомились в интернете. Встретимся ли мы с ним в реальности и за вяжутся ли отношения у нас. Я Илона 29.09.1980 Белоруссия, г.Могилев, он Мурат 05.11.84 Турция, г.Анталья. Заранее спасибо.

июль 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 11

    35-й в Эзотерике

    Встреча у вас будет, но не так скоро как вы бы хотели, развитие отношений не увидела.Подробнее перспективы можно просмотреть на консультации в чате.

    Всего вам доброго!

    июль 22, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Нинель Видящая

    423-й в Эзотерике

    Ой, пока не вижу встречи, потому как человек он хитер, даже сказала бы нагловат, умеет подстроиться под женщину.
    Сюда не собирается, может и говорит, но по итогу, будет причина не приехать, Вас возможно и позовет, но скорее это страсть  и сексуальный интерес, а для Вас отдушина

    июль 22, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна Светлая

    73-й в Эзотерике

    Доброго дня Илона, вы не обижайтесь но с данным человеком Вы лишь потеряете драгоценное женское время и пропустите того самого, который будет поистине Вам близок.

    С Уважением, Татьяна.

    июль 22, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Владимир

    362-й в Эзотерике

    К сожалению, долгосрочные отношения не просматриваются

    июль 22, 2013 г.

    * ВЕТЛА *

    489-й в

    Связь ненужная

    июль 22, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    Отношения завяжуться и будут крепкими.Интерес у него к вам.

    июль 22, 2013 г.

    Я

    2-й в

    Добрый день!

    переписка, общение будет, но не более того, он нравится многим и сам решает с кем иметь отношения, вы сами вскоре все поймете, у вас по судьбе другой мужчина!

    июль 22, 2013 г.

    Маргарита

    572-й в Эзотерике

    Нет, встречи не будет. У Вас скоро завяжутся новые отношения, но не с Муратом.

    июль 22, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Нет, дальше общения и вот таких приятельско-романтичных отношений по переписке дело не зайдет… Не все вы про него знаете, идет карта иллюзий… Перспектив нет..

    июль 22, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    рита славич

    90-й в

    это сказка о потраченном времени… Старайтесь менше души в письмена вкладывать… смысла нет

    июль 22, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    В течение года отношения будут подвисшеми и непонятными… Потом вспыхнет взаимная большая любовь. Встречи не исключены.

    июль 22, 2013 г.