Эзотерика

Решено

Закрыт

Здравтсвуйте, уважаемые эксперты Меня зовут... - вопрос №695930

Здравтсвуйте, уважаемые эксперты. Меня зовут Елена 17.10.1978 г.р., мы с мужем в браке 10 лет, меня интересует есть ли у нас какая негативная программа или у моего мужа, нам сказали, что на нем порча. Муж Роман 29.05.1979 г.р. Помогите, не знаю с чего начать, в чем причина неудач.

июль 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Борис Сорока

    141-й в

    Между вашими отношениями есть барьеры. Это не порча, но на вас есть значительные насланные негативы, которые могут перерасти именно в порчу. Пока ситуация не запущена, советовал бы чиститься

    июль 22, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    На нем нет порчи, есть «скелет в шкафу» из его загульной молодости....

    июль 22, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Сказав вам что есть негатив мастер обязательно должен сказать с чего начинать. Я бы начала с поной диагностики пары. Но вы просто задаете вопро  и нет информации где были на просмотре.

    июль 22, 2013 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    для адекватной диагностики нужны фото, есть ли порча. а програм у всех хватает

    июль 24, 2013 г.