Юриспруденция

Решено

О переходе на другую должность - Алтайский край - вопрос №696042

Я работаю в школе воспитателем. У меня высшее образование по специальности математика. Из школы увольняется учитель математики. Могу ли я в приоритетном порядке претендовать на освободившуюся вакансию, т.к. моя специальность данной вакансии полностью соответствует (на какую статью я могу опираться). Спасибо!

июль 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Васильевна

    16-й в Юриспруденции

       Можете претендовать, если ваш стаж, квалификация(разряд), аттестация позволяют это сделать, решает директор, т.к. здесь идет оценка профессиональных и деловых качеств. Напишите заранее заявление с просьбой рассмотреть вашу кандидатуру на освобождающуюся вакансию.

    июль 22, 2013 г.