Медицина

Решено

Доброго времени суток,уважаемые эксперты! Какое... - вопрос №696079

Доброго времени суток, уважаемые эксперты! Какое влияние оказывает поликистоз яичников и щитовидка на выпадение волос? Как лечиться и куда стоит обратиться с этим вопросом?

июль 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Элла

    20-й в Медицине

    Здравствуйте, Катя! Поликистоз НЕ влияет на выпадение волос, он влияет только на менстр цикл, избыточное оволосение (где не надо;) и способность к зачатию (снижая вероятность). Надо лечить щитовидку, это к эндокринологу, который назначить Вам анализ крови на гормоны и только после этого назначит лечение. Здоровья Вам!

    июль 22, 2013 г.