Эзотерика

Решено

vip

Сложатся ли отношения???...... - вопрос №696109

Добрый день, уважаемые эксперты! Недавно начались отношения с молодым человеком, которому давно нравлюсь, подскажите пожалуйста, есть ли у нас будущее, действительно ли он серьезен ко мне?? Заранее спасибо! Анастасия 30.05.1990, Анатолий 15.08.1984

Вопрос задан анонимно июль 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 10

    Аленька Левада

    9-й в

    Уважаемый Анастасия! Будущее с Анатолием у Вас есть.Более того у него к Вам серьезные намерения. Более подробно-обращайтесь.

    июль 22, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Веда Макошь

    236-й в Эзотерике

    Здравствуйте тут главное не играть с его чувствами, и не устраивать проверок ему, с вашей стороны это видно что вы, это можете, вплоть до того чтоб сказать я беременна, но он и так может быть вашим, не сомневайтесь в этом.Он очень честен в отношениях.

    июль 22, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте, отношение к вам хорошее и намеренья серьезные, если у вас появятся взаимные чувства, отношения могут привести к браку.

    июль 22, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Отношения могут завязаться, конечно, но вот серъезность намерений МЧ под большим вопросом..

    июль 22, 2013 г.

    Аlibina

    284-й в

    Ситуация 50/50.Возможен и удачный и совершенно провальный союз.

    июль 22, 2013 г.

    Анастасия

    292-й в Эзотерике

    Анатолий серьезно задумывается о вашем совместном будущем. Совместимость хорошая, совместное будущее очень вероятно.Есть только одна ложка дегтя-вы должны знать, что Анатолий может в будущем злоупотреблять алкоголем. Мудрости и удачи вам.

    июль 22, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    рита славич

    90-й в

    Здравствуйте.Если вы сами того захотите, то ваше общение может перейти на иной, более высокий уровень, то есть вы можете стать ближе к друг другу.Всё в ваших руках, карты благоприпятствуют, поэтому если вы хотите, то можете идти к своей цели, и вы сможете построить отношения с этим молодым человеком.

    удачи и счастья вам!

    июль 22, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    35-й в Эзотерике

    Нет, Анастасия не относится Анатолий к вам серьезно, в будущем вместе вас не увидела.Извините, но так.

    Всего вам доброго!

    июль 22, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Вполне может сложиться крепкая семья.Только от вас зависит многое в этой паре.

    июль 22, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Его отношение и намерения к вам вполне серьезны.