Психология

Решено

Отношение парня - вопрос №696199

Здраствуйте! Меня зовут Татьяна.Прошу вас помочь мне. Мне 18 лет. Я встречаюсь с парнем 10 месяцев. Он каждый день проявляет ко мне своё внимание и заботу. Но вот недавно я уехала к бабушке в другой город на месяц.Первые дни он звонил, писал почти каждые пол часа.Сейчас же очень редко звонит и пишет ссылаясь на занятость.Когда я его спрашиваю почему тытак редко стал звонить.Он отвечал, что постоянно думает обо мне, даже если не звонит.Может у него угасли чувства, но он это скрывает?

июль 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте, Татьяна. Я думаю, что отчаиваться не стоит-приедете домой и все станет на свои места, а в анстоящее время, когда позвонит, поговорите с ним на эту тему, только без скандалов и взаимных упреков-послушайте, что он скажет и сделайте определенный вывод. Еще раз повторюсь-когда приедете, то я думаю ВСЕ БУДЕТ У ВАС ОТЛИЧНО!!! БУду признательным за положительную оценуку ответа. Удачи ВАМ!!!

    июль 22, 2013 г.