Эзотерика

vip

Продолжатся ли их встречи месяца через 2-3, кто из нас тогда будет в его жизни? - вопрос №696221

Добрый день, уважаемые эксперты! Меня зовут Светлана, родилась 30 апреля 1980 года в Эстонии. Молодого человека зовут Игорь, родился 3 октября 1982 года в Узбекистане. Его новую подругу тоже зовут Света (она замужем). Я хотела бы спросить, будет ли Игорь встречаться с новой подругой осенью, зимой, и далее (где-то после сентября). Знаю, что сейчас их встречи проходят на лавочке поночам (время года-лето позволяет). Меня интересует, что у них будет потом. Кто из нас будет в его жизни в это время? Есть ли мне место в его жизни? Спасибо Вам за ответы!

июль 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    Владимир

    362-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Расстанется он со своей новой подругой.

    июль 22, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Esmira

    1-й в

    Ему сложившаяся ситуация удобна, так и будет продолжатся, ни одну из вас он отпускать не собирается.

    июль 22, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    108-й в Эзотерике

    Ваши с ним отношения в прошлом… Так что зря себя не тешьте надеждами… С этой Светой он тоже долго не будет… В его жизни еще много будет таких случайных романов, пока он не встретит ту, единственную, на которой остановится..

    июль 22, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    ஐ Маргарита ஐ

    289-й в Эзотерике

    У них ничего серьезного сейчас нет — флирт, увлечение, игра, фантазии. В целом отношение Игоря к ней неплохое, но так… ничего серьезного. Вместе не будут

    июль 22, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ~~~~Сергей~~~~

    139-й в Эзотерике

    Здравствуйте, судя по выпавшим картам, отношения не сложатся с вами обеими. В отношени вас вижу переписку и только общение, но в течении месяца и это прекратися.

    С той Светланой, отношения будут развиваться, но к совместной жизни не приведут. Она не уйдет от мужа и брак их не состоится, но встречи будут продолжительными и романтическими. К началу следующего года отношения прекратятся.

    У вас всех троих свая судьба и дороги ваши не пересикаются больше.

    июль 22, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана!

    Я не вижу продолжения ваших отношений. От рождения у Вас нормальная самооценка. Почему же Вы так ее занижаете, ставя себя в разряд «запасного аэродрома»? Вот с этим надо разбираться, а не интересоваться жизнью по сути чужого и не нужного Вам человека.

    Может быть жестко написала, но это должно помочь Вам взглянуть на ситуацию с другой стороны.

    С уважением, Надежда.

    июль 22, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Даже если вы останитесь с ним, он всегда будет желать новых знакомств и приключений.

    июль 22, 2013 г.