Юриспруденция

Здравствуйте! на меня была оформлена... - вопрос №696225

Здравствуйте! на меня была оформлена машина по генер. доверенности, не так давно я вышла замуж и сменила фамилию, прошло полгода я решила ее продать человеку так же по генеральной доверенности, но когда мы пришли к нотариусу она сказала что теперь доверенность не действительна т.к смена фамилии и надо искать настоящего владельца. Что делать в этой ситуации? Можно ли ее както аннулировать? и не придется ли мне платить при этом налоги?

июль 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Никиткин Роман

    16-й в

    Здравствуйте!

    Вам необходимо искать хозяина (официального) авто. После того как найдете оформите авто на себя (поставьте на учет), а после этого продавайте третьему лицу.

    Будут вопросы, пишите в чат.

    Не забудьте оценить ответ!

    С уважением, Роман

    июль 22, 2013 г.