Психология

семейные отношения - вопрос №696237

здравствуйте! помогите мне избавиться от чувства ревности, безосновательной при чём. мой муж общается на работе со своей сотрудницей. большую часть времени он проводит с ней, по долгу службы, а я жутко ревную его. поговорить по душам не получается, так как он очень злится на меня, когда я затрагиваю эту тему. все мои попытки поговорить (спокойно, не обвиняя) заканчиваются жутким скандаломс его стороны. а мне так бы хотелось, что бы он просто сказал, что нет никакого повода ревновать, что я лучшая, что любит он меня. помогите, нету сил больше!!!

июль 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Лазарева

    112-й в Психологии

    Здравствуйте! Определитесь для себя: Вам надо слышать что Вы лучшая и что он Вас любит или Вам надо, что бы это было на самом деле? Если первое, то просто спросите мужа: ты меня любишь? Уверена, что он ответит что любит. Он живет с Вами, выбрал Вас из океана разных женщин. Вы для него самая самая. Поверьте в это. А сотрудница — и что. Пусть работает. Деньги же нужны. Ну Вы то знаете, что муж любит только Вас. А она — просто сотрудница. Поработайте со своей самооценкой. Полюбите сами себя. Поверьте в то, что Вы замечательный человек. Тогда ревность уйдет сама собой. Мудрости Вам!

    июль 23, 2013 г.