Юриспруденция

выплата алиментов - Псковская область - вопрос №696273

Здравствуйте! Я проживаю в г. Пскове. В 2012 году вышла замуж, у мужа от первого брака есть ребенок 5 лет, бывшая жена на алименты не подает говорит что нет времени. Ежемесячно мы давали ей деньги на ребенка (но нет ни каких подтверждений), оплачивали долги за садик, и теперь ей каждый раз надо все больше и больше, хотелось бы узнать приподачи на алименты с какого периода будет насчитываться алименты и в каком размере! Заранее спасибо!

июль 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    с момента подачи иска в суд насчитываются алименты. На одного ребенка — 25%

    июль 22, 2013 г.