Эзотерика

Решено

vip

Личная жизнь... - вопрос №696312

Как сложиться личная жизнь? г. Осиповичи (Могилевская обл., Беларусь), 2:50, 15 10 1988, Татьяна.

июль 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    35-й в Эзотерике

    В принципе нормально сложиться жизнь у Татьяны, просто ей надо проработать некоторые аспекты своей натуры.В данный момент период у нее везения и материальности, нескучная судьба.

    июль 22, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    У вас есть поклонники, знакомитесь, но отношения серьезные к концу года, будет результат.сейчас с вами есть темноволосый парень.

    июль 22, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    Пока занимайтесь ребенком… Сделайте паузу в личном… там полная каша и хаос..

    Нормальных мужиков в реальности 2 года не будет

    июль 22, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    В течение ближайших трех лет толком никаких отношений не будет.

    июль 22, 2013 г.

    RAMAN

    475-й в Эзотерике

    с весны-лета 2016-го, — через 3 года — новый период, — любви, красоты, прекрасных чувств и гармонии!
    сейчас и ближайшее время — более интроверсии, самосовершенствованию благоволящее время.
    )

    июль 23, 2013 г.