Психология

Решено

Любовные отношения - вопрос №696369

Добрый день. Люблю только геев… В чём дело? п.с я девушка, мне 25 лет

июль 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Потому, что они «безопасны». С ними нет секса, семьи, отношений и вроде как «мужчина рядом». А вот почему Вы боитесь мужчин или замужества, в этом стоит разобраться. Или не стоит (так пройдет)?

    июль 22, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна Очкур

    24-й в Психологии

    Здравствуйте, Ольга. Выяснить причину такого предпочтения возможно только в процессе более детального рассмотрения Вашего случая. Выберите эксперта по душе и в путь навстречу к счастью и гармонии в себе. Удачи Вам.

    июль 22, 2013 г.

    Брейман Илья Владимирович

    61-й в Психологии

    Здравствуйте Ольга!
    Любите или они Вам более интересны как люди? если все таки присутствует элемент эротической любви, то может Вы имели в виду бисексуалов?
    В общем материи тонкие :) и если хотите подробно разобраться выбирайте эксперта и обращайтесь в чат.
    С уважением И.В.

    июль 22, 2013 г.