Технологии

телевизор - вопрос №696378

Здравствуйте. У меня телевизор philips марки 32PFL 5405H/60. вчера неожиданно сам выключился и не включается никак. только переодично красная кнопка на панеле мигает. что делать?

июль 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Юрий Николаевич

    18-й в Доме и отдыхе

    Вызвать мастера или отвезти к мастеру.Сами не отремонтируете.

    июль 22, 2013 г.

    Максим

    52-й в Технологиях

    ехать в мастерскую, причин поломки уйма, и по интеренету это не скажешь, надо открывать и проводить ряд измерений для определения причины, послушайте Юрия!

    июль 22, 2013 г.