Психология

Решено

измена - вопрос №696399

Ваш вопрос… Здравствуйте! у меня пролема с которой я не могу стравиться. Я замужем 9 лет ребенок 5 лет. Два года как изменяю мужу с женатым мужчиной. Пыталась не один раз все закончить и снова начинала сама бросала потом сама мирилась. Незнаю как мне справиться чтоб все же бросить изменять и жить с мужем счастливо…

июль 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна

    33-й в Психологии

    Здравствуйте, Лия. А что вы получаете в отношениях с любовником такого, чего вам не дает муж? Вам необходимо разобраться в себе и найти причину ваших измен. После этого попробовать реализовать потребность с мужем. Если потребуется более детальная консультация, обращайтесь в чат.

    июль 22, 2013 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Это получится, как только Вы найдете выход из ситуации «несчастна с мужем». Тогда не будет нужды добирать на стороне то, что (пока) невозможно с мужем. Проблему можно решить, но для этого нужно чуть больше информации об отношениях в семье. Обращайтесь за личной консультацией.

    июль 22, 2013 г.

    Юлия

    192-й в

    Здравствуйте. Измена никогда не приносит счастья. Она лишь даёт иллюзию, да и то, ненадолго. Впоследствии она приводит человека в тупик.

    К сожалению, достаточно часто, когда женщина изменяет мужу, она ищет на стороне не просто что-то чего ей не хватает в семье (хорошего секса, например). Она ищет любви и счастья, душевности и теплоты, которого не даёт ей муж.

    Можно ли это исправить и жить с мужем счастливо — это большой вопрос. Но вы можете пытаться исправить. По крайне мере — это какое-то движение вперёд. т.е. стараясь решить проблему вы придёте к чему-то и найдёте выход из ситуации.

    июль 22, 2013 г.