Психология

Любовь или дружба - вопрос №696413

если человек тебе дорог как понять любит он тебя?

июль 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Андреевна

    14-й в

    Юлия, а он знает, что дорог Вам?

    Иногда человек сам не понимает, любит ли он).

    Понять о серьезном отношении к Вам можно по поведению, поступкам, заботе о Вас, желанию человека строить с Вами совместные планы… Как говорят, любит тот, кто будет готов прожить с Вами жизнь.

    Но лучше самого человека о его чувствах никто не скажет, поэтому постарайтесь поговорить с ним о его отношении к Вам. Избегайте вопросов в лоб, помните: мужчины не любят и не умеют говорить о чувствах. Будьте внимательны: красноречивее всего о любви скажут глаза, голос, непроизвольные движения.

    Удачи:)

    июль 23, 2013 г.