Эзотерика

Решено

vip

Расскажите! - вопрос №696427

Здравствуйте! расскажите мне пожалуйста когда я встречу того единственного, с кем проведу остаток жизни? почему встречаются одни женатые или уже занятые мужчины? почему не могу наладить свою личную жизнь? когда я буду счастлива? Татьяна 16.07.1987 Пензенская обл.

Вопрос задан анонимно июль 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    35-й в Эзотерике

    Просто вы притягиваете подобный тип мужчин.И женатый это все таки не диагноз а статус.А статус можно и изменить.Вам надо убрать те блоки что мешают вам устроть свою личную жизнь.

    Всего вам доброго!

    июль 22, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Гаяна

    216-й в

    Не отчаивайтесь  у вас уже в декабре идет новое знакомство

    июль 22, 2013 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Татьяна, здравствуйте.По итогам просмотра будущего мужа вы встетите чуть больше чем через 3 месяца.

    июль 22, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Через два года встретите чистые и искренние отношения.

    июль 22, 2013 г.