Красота, Здоровье

нехватка воздуха - вопрос №696443

нехватка воздуха. что делать?

июль 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Серёга

    114-й в

    Нужно снимать «сковывающие цепи» которые придумали вы в своем сознании/подсознании, и разрешить себе легко дышать.

    готов помочь.

    июль 22, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Проверьте  у врачей сердце, желудок и легкие.

    июль 23, 2013 г.

    Amega

    403-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Чтобы ни являлось причиной дискомфорта оставлять это без внимания врача нельзя. только он сможет правильно установить почему у вас ощущается нехватка воздуха, поставить диагноз и в соответствии с ним назначить лечение, которое действительно принесет облегчение. имейте ввиду, что любая нехватка при дыхании кислорода требует серьезного отношения с вашей стороны, несмотря на то, что часто это не несет вам вреда и является легко исправимым неудобством. при этом необходима грамотная врачебная оценка.
    в случае проблем с органами дыхательной системы, вам выпишут антибактериальные, противовоспалительные медикаменты. если же это проблемы с сердечной мышцей, то будут использованы препараты для улучшения протекающих в ней процессов метаболизма, сердечные гликозиды, возможно будет назначена укрепляющая организм лечебная гимнастика. нарушение обмена веществ устраняется с помощью специально подобранной диеты, разгрузочных дней и лекарственных средств, улучшающих обмен. еще раз повторю, что истинную причину может установить только доктор, после комплексного обследования организма… а не имея точного диагноза говорить о лечении неправильно.

    удачи и здоровья вам!;))

    июль 23, 2013 г.