Психология

жить не хочется - вопрос №696536

Здравствуйте, уважаемые доктора. По правде говоря ситуация моя длится, уже около пяти лет. И я даже не уверен специалисты какого профиля мне понадобятся. Потому как проблемы по нескольким направлениям: Я употребляю наркотики, по большей части эпизодически, но за паследний год проблем стало ещё больше. Началось всё с потери любимиго человека(она ушла к другому), в то время я начил очень многопить алкоголя. Слава богу вот уже как два года вообще почти не пъю алкоголь, даже по праздникам, перевёл алкоголь в разряд не интерестно. И как человек зависимый сменил алколь на наркотики(спайс/амфетамин и т.д.), и как показала практика, хорошего получилось мало. В общем под кайфом, выползли все потаённые растройства наружу, благо кое что я могу скрывать от близких. Итог, за последнии 2 года больше 3х месяцев не задерживаюсь на работе, Начинается всё хорошо, а потом меня начинает вымораживать работа, начальство, не большой оклад, да и в придачу каждый директор фирмы, считает просто своим долгом кинуть сотрудника на бабло, либо задержки по месяцу. У меня уже сил нет на работу устроится, я просто не хочу работать на всяких быдло-уродов с комплексом неполноценности ниже пояса. И это ещё не всё, амфетамин, пошатнул мою сексуальною ориентацию(предпосылки и раньше были конечно, и без наркотиков), В обшем я совсем запутолся в этой жизни, и единственно что меня держит от безразсудства ( суицид), это Мама, и к сожалению она сейчас не сможет мне помочь душевным разговором, капелькой лучистой надежды на завтрашний день. Вот так я и не понимаю что со мной, может в больничку пора, или просто сменить город, или даже лучше страну?

июль 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Денис Лунев

    99-й в Психологии

    пишите в личку — поговорим. так сразу не ответишь на Ваш вопрос, Вячеслав. Ситуация небезнадежная, но покувыркаться придется...

    надо искать контакт с собой. слишком сильная ориентация на внешние сигналы...

    июль 22, 2013 г.